Bixs SIGN 520 slate grey S
CHF 1'999.00
1 vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Bremssystem | SHIMANO BL-M4100, ISPEC EV |
|---|---|
| Dämpfer | ROCK SHOX DELUXE SELECT, LEVER, REBOUND, 165×45, TRUNNION MOUNT, HARDWARE: 22.2x8mm |
| Farbe | dunkelgrau |
| Federweg hinten | 120 mm |
| Federweg vorne | 130 mm |
| Felgen | ALEXRIMS MD-30, 32 HOLES, INNER WIDTH 30mm, 29" |
| Gabel | ROCK SHOX RECON SILVER RL 29", 15x110mm AXLE, TAPERED, 130mm TRAVEL, REBOUND, COMP. TO LOCK |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 130 kg kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Naben | SHIMANO FH-TC500-MS-B, 32 HOLES, 12x148mm BOOST THRU AXLE |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | S |
| Typ | Mountainbike Fully |
| Übersetzung | 12-SPEED |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.