Bixs SIGN 520 S
CHF 1'999.00
1 vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Dämpfer | ROCK SHOX DELUXE SELECT, TRUNNION MOUNT, 165×45 mm, HARDWARE: 22.2×8 mm |
|---|---|
| Farbe | braun metallic |
| Federweg hinten | 120 mm |
| Federweg vorne | 130 mm |
| Felgen | ALEXRIMS MD30, 30 mm INNER WIDTH |
| Gabel | ROCK SHOX RECON SILVER RL, 130 mm TRAVEL, 15×110 mm, 51 mm OFFSET |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25kg kg |
| Jahrgang | 2024 |
| Naben | SHIMANO FH-TC500-MS-B, 32 HOLES, SHIMANO MICRO SPLINE FREEHUB |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | S |
| Typ | E-Mountainbike Fully |
| Übersetzung | 1×12 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.