Angebot!
BiXS BX TRACTION 275 X blue 27.5″
Ursprünglicher Preis war: CHF 1'699.00CHF 1'399.00Aktueller Preis ist: CHF 1'399.00.
1 vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Bremssystem | SHIMANO BR-MT410, HYDRAULIC DISC BRAKE WITH RESIN PADS, F:180mm, R:180mm ROTORS |
|---|---|
| Federweg vorne | 100mm |
| Felgen | ALEXRIMS MD-27, 32 HOLES, INNER WIDTH 27mm, 27.5" |
| Geschlecht | Unisex |
| Jahrgang | 2022 |
| Radgrösse | 27.5" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | 13" |
| Typ | Bikes |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.