Zusätzliche Informationen
| Bremssystem | F: V-BRAKE R: TEKTRO MD-M280 ARIES, 160mm ROTOR |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Felgen | OCTANE ONE PUMP DBX 26", NS FUNDAMENTAL 26", 32H |
| Gabel | RST DIRT T, 100mm TRAVEL, 9mm AXLE, 1 1/8 STEERER TUBE |
| Geschlecht | Unisex |
| Jahrgang | 2022 |
| Radgrösse | 26" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | 26 |
| Typ | BMX |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.