BIXS CORE 200 L
CHF 2'190.00
1 vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Farbe | schwarz matt |
|---|---|
| Federweg vorne | 100mm |
| Felgen | ALEXRIMS MD30, 30mm INNER WIDTH |
| Gabel | ROCK SHOX REBA RL, 100mm TRAVEL, 15x110mm, 51mm OFFSET |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 130 kg kg |
| Jahrgang | 2024 |
| Naben | SHIMANO XT FH-M8110-B, 32 HOLES, SHIMANO MICRO SPLINE FREEHUB |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | L |
| Schaltung | XT |
| Typ | Bikes |
| Übersetzung | 1×12 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.