Angebot!
Bixs ACCESS E10 FS black stealth M
Ursprünglicher Preis war: CHF 5'790.00CHF 4'053.00Aktueller Preis ist: CHF 4'053.00.
1 vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Akku | SIMPLO, 36V, 630Wh |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO BL-MT401 |
| Dämpfer | SUNTOUR EDGE LOR, 205X60, TRUNNION MOUNT, HARDWARE: 21.8mmx8mm |
| Farbe | schwarz |
| Federweg hinten | 130 mm |
| Federweg vorne | 120 mm |
| Gabel | SUNTOUR XCR34 AIR 29", LOR, 15x110mm AXLE, TAPERED, 120mm TRAVEL, REBOUND LOCKOUT |
| Geschlecht | Herren |
| Jahrgang | 2024 |
| Motor | YAMAHA PW-X 2 SERIES, 250 WATT |
| Naben | SHIMANO FH-TC600-MS-B, 32 HOLES, 12x148mm BOOST THRU AXLE |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | M |
| Typ | E-Citybike |
| Übersetzung | 12-SPEED |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.